Форум гильдии Online!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Online! » Заявки для приема в клан! » Заявка в клан ~NICE~


Заявка в клан ~NICE~

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Ознакомились ли вы с уставом клана?ДА конечно
2) Личные данные (имя, возраст, город) Никита 13 лет Нижний Новгород
3) Все персонажи в игре (ник, уровень, класс, счетчик PvP\PK)~NICE~ 152(2 книги и 153)PK(MAXIMUM)
4) Во что одеты ваши персонажи,наличие Всё кроме верха накидки и шлема (АССУРА)Верх ранг(СКОРОСТЬ Отаки больше)шлем святого завета и доспех горного энта(Накидка)ой у мя ожерелье и пояс льва кольца одоно ранг а дркгое
заморож символ
5) Когда бываете в онлайне и как часто часто в свобод время послу уроков,гуляния и когда позволено
6) Опыт игры (где еще играли, как долго, чего добились)Я играл на TheMoon там проист 150 вар 150 и лук 150
7) В каких кланах были, причины выхода Mans нет помощи всем друг на друга пофиг
8) Цель вступления в клан у вас клан дружний общительный все помогают друг другу вобщем не клан а сказка
9) Немного о себе (Хобби, привычки, жизнь вне игры)не пью не курю не нарик но пальцами хрущу
10) Контакты (e-mail, ICQ)Skype talaxase 1
11) Качество интернет-связи.Волга целеком никогда не слетал скорость 100мбит/сек
12) Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных мероприятиях без исключения?Готов!!!
13) Кто из наших сокланов/согилдийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре)|travkaz|
[Drum],Вар:)
14) Умеете ли вы пользоваться форумом?Ясен пень что умею
25) Имеетели вы возможность пользоваться ТимСпиком? Конечно да и качество хор и чуствительность микрофона норм

Отредактировано Talaxase (2011-02-02 12:44:05)

0

2

+ -
ставить здесбь

0

3

+

0

4

+

0

5

спс

0

6

Talaxase написал(а):

~NICE~ 152(2 книги и 153)PK(MAXIMUM)

Минимальный уровень набора 155+

Talaxase написал(а):

1) Ознакомились ли вы с уставом клана?ДА конечно


Вот поэтому сразу минус!

0

7

Как хотите,но я -...

0

8

Я думал может возьмут я знаю что со 155 но одного взяли со 150

0

9

А я за неделю качнусь до 155

0

10

Опять ,ты  :tired:
Согласна,с Максимом и Наташей ! Полностью -
Набор ,у нас с 155+ не забудь!

0

11

Хорошо апнусь подам сново

0

12

Хорошо апнусь подам сново

Апайся и ещё раз апайся !

0

13

Отказано.закрыто!

0


Вы здесь » Форум гильдии Online! » Заявки для приема в клан! » Заявка в клан ~NICE~